+7 (3852) 222 547, aibolit.barnaul@gmail.com

Мы горды тем, что предоставляем сервис с международным уровнем качества. Это значит, что мы задаем себе планку ниже которой не имеем права опускаться. Если появился новый вид ухода за питомцем — Альмавет будет в числе первых, кто станет предоставлять ее в Барнауле.

«Экспресс-линька собак и кошек»

Экспресс-линька – это  подготовка шерсти к тщательному вычесыванию специальными инструментами, с последующим купанием определённым шампунем и маской которые открывают поры и помогают избавится от линяющей шерсти. После купания животному при сушке выдувают оставшуюся шерсть бустером (проф. мощный фен) с одновременным прочесыванием и укладкой шерсти.  По длительности времени данной процедуры сказать сложно, так как все зависит от того на сколько «созрела» или «перезрела» шерсть. С помощью экспресс-линьки мы удаляем до 90% линялой шерсти. Этого эффекта хватает на 2-3 мес.

В комплекс по уходу так же входят стандартные гигиенические процедуры.

Эта процедура подходит для всех пород собак которые не стригутся и не триммингуются а так же все пород кошек, кроме лысых конечно ж .

Лучше всего эта процедура подходит для пород с подшерстком как: хаски, шпицы, пикинесы, беспородные и т.д.

Гладкошерстым породам как: бигли, мопсы, лабрадоры, джек рассел терьер и т.д. так же подходит эта процедура но эффект не так долго держится и процедуру нужно повторять чаще.

НО: Если животное не приучено к уходу, а это: вычесывание, купание, фен, эта процедура Вам не подойдет, к такому нужно приучать с детства. Но если животное молодое и не агрессивное, в  клинике Альмавет можно взять услуги зоопсихолога, кинолога , они помогут  Вам вместе с грумером справится с такими трудностями.

Спешите записаться.

В нашей клинике “Альмавет” появилась новая услугу “Экспресс линька” обновлено: Сентябрь 3, 2018 автором: admin